NEU : BOSSELN

Dieses ist die offizielle

Homepage der Familie Bartels

(aus Reinhausen bei Göttingen, Deutschland)


Die Bartels Homepages  sende eine E-Mail :
Miriam Homepage Miriam@Family-Bartels.de
Katrin Homepage Katrin@Family-Bartels.de
David Homepage David@Family-Bartels.de
Waltraut Homepage Waltraut@Family-Bartels.de
Erwin Homepage Erwin@Family-Bartels.de

 
Gross Familie Bartels Homepages  sende eine E-Mail :
Thosten Homepage Thorsten.Bartels@gmx.ch

webmaster@family-bartels.de

MiriamDavidWaltrautErwinKatrin